uTrader

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Минимальный депозит: 200$

Мин цена опциона: 5$/

Выплаты: Доход до 85% с одной сделки на классических бинарных опционах и до 650%, на опционах типа One Touch.

Виды опционов: Виды опционов: классические бинарные опционы, Турбо опционы, Долгосрочные опционы, Пары, "One Touch"

Количество активов: 92

Пополнение счета: Пополнение счета: VISA, MasterCard, WebMoney, Qiwi, Neteller

Вывод денежных средств занимает: 2 рабочих дня

Контролируется:ЦРОФР

Ваши отзывы оставлять ветке UTRADER отзывы
 
Последнее редактирование:

uTrader

Непризнанный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
23
Реакции
2
Уважаемые трейдеры,

На главной странице нашего сайта появился новый раздел - "Новость дня", посвященный самым актуальным новостям суток. Проверяйте его каждый утро и начинайте торговать у нас на платформе.
 

DiadiaJora

Непризнанный
Регистрация
02.11.14
Сообщения
14
Реакции
5
DiadiaJora не предоставил никакой дополнительной информации.
Я думал что только я туда попал, но видимо нет, мрачная история конечно, Русский через гугл транслейт в письмах и не понятно выведут не выведут, я месяц с ними "колбасился",пока деньги забрал ! Плюсов к сожалению нати не удалось!
 

uTrader

Непризнанный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
23
Реакции
2
uTrader предлагает для трейдеров огромное количество преимуществ, а именно:

· Оперативная поддержка клиентов на русском языке;

· Доходность до 85%;

· Вывод в течение двух рабочих дней;

· Большой выбор торговых инструментов;

· Сертификат ЦРОФР;

· Интересные конкурсы;

· Актуальные аналитические материалы.
 

yajukova

Заблокирован
Регистрация
25.10.14
Сообщения
8
Реакции
7
yajukova не предоставил никакой дополнительной информации.
Интересно ребята из этой конторы вообще на русском читают или просто так пишут, мол реклама и реклама, класс, оригинальненько!))
 

uTrader

Непризнанный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
23
Реакции
2
Уважаемые трейдеры, мы всегда рады диалогу с Вами, для этого и существует данная ветка обсуждения.

Более того, напоминаем, что по всем вопросам касающихся работы на платформе Вы можете обращаться в нашу службу поддержки.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые трейдеры, мы всегда рады диалогу с Вами, для этого и существует данная ветка обсуждения.

Более того, напоминаем, что по всем вопросам касающихся работы на платформе Вы можете обращаться в нашу службу поддержки.
в вашей службе вы всегда рассказываете только что вам выгодно))
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
uTrader предлагает для трейдеров огромное количество преимуществ, а именно:

· Оперативная поддержка клиентов на русском языке;

· Доходность до 85%;

· Вывод в течение двух рабочих дней;

· Большой выбор торговых инструментов;

· Сертификат ЦРОФР;

· Интересные конкурсы;

· Актуальные аналитические материалы.
В чём конкретно ваше конкурентное преимущество перед другими компаниями?
 

Elena_BO

Непризнанный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
10
Реакции
2
Elena_BO не предоставил никакой дополнительной информации.
Лично меня радуют в ютрейдере долгосрочные сделки, я по техническому торгую.. С выводом проблем никогда не было. На акции мне вообще положить, хотя безрисковые сделки всегда доступны.. А премущества, ну не знаю....все однинаковые на самом деле)) Надежный брокер, ордера быстро исполняются даже на турбо...
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Че вы напали-то ) Обычный брокер. Торговал там, правда давно. Обычный спот опшн. Из недостатков - нет 5 минутных сделок. Из плюсов - быстрый вывод денег. Сутки вроде. Проценты там раньше были высокие по выплатам
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Че вы напали-то ) Обычный брокер. Торговал там, правда давно. Обычный спот опшн. Из недостатков - нет 5 минутных сделок. Из плюсов - быстрый вывод денег. Сутки вроде. Проценты там раньше были высокие по выплатам
Есть
xSPUiFE.png
 

uTrader

Непризнанный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
23
Реакции
2
Мы считаем, что каждый способен заработать столько, сколько он сам захочет. Неуверенность перед преградой на своём пути не даёт многим возможность получить дополнительную прибыль.


uTrader в очередной раз решил помочь своим трейдерам добиться еще более выдающихся результатов и объявляет абсолютно новый конкурс с призовым фондом в 50 000 $. http://bit.ly/оборот-успеха
 

uTrader

Непризнанный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
23
Реакции
2
Уважаемые трейдеры,

Пятничная статистика по США оказала влияние на рынок и вызвала сильные движения по американскому доллару. Подробности в ежедневном обзоре за 8 декабря bit.ly/1zEl0MX

Удачного дня!
 

uTrader

Непризнанный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
23
Реакции
2
uTrader поздравляет Всех с наступающим Новым Годом. В следующем году мы желаем вам финансового благополучия. Отпразднуйте Новый Год вместе с ведущим брокером бинарных опционов и получите праздничный бонус 150% на первый депозит!
 
Верх Низ