uTrader

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
Минимальный депозит: 200$

Мин цена опциона: 5$/

Выплаты: Доход до 85% с одной сделки на классических бинарных опционах и до 650%, на опционах типа One Touch.

Виды опционов: Виды опционов: классические бинарные опционы, Турбо опционы, Долгосрочные опционы, Пары, "One Touch"

Количество активов: 92

Пополнение счета: Пополнение счета: VISA, MasterCard, WebMoney, Qiwi, Neteller

Вывод денежных средств занимает: 2 рабочих дня

Контролируется:ЦРОФР

Ваши отзывы оставлять ветке UTRADER отзывы
 
Последнее редактирование:

Kerry

Непризнанный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
29
Реакции
5
Kerry не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал на турбо в начале года у них. Жутко тормозила платформа в плане входа в сделку и отслеживания цены. Мне надо все быстро в ТОСе посмотреть, сверить цену с брокером, открыть и подтвердить сделку. А частенько было так, что по ТОСу смотришь, переходишь обратно к брокеру, а там цена на актив зависла и не сравнить ни фига. Кликаешь на кнопку, чтобы ставку сделать, а там вместо цены многоточие. Ну тормозил в общем, что тут говорить.
Долгосроки нормально работают. С выводом ничего не знаю. Не выводил еще ни разу.
Сейчас предлагают услугу портфельного инвестирования. Услуга представляет собой индивидуальную работу с менеджером для формирования личного портфеля активов на месяц, исходя из суммы депозита. Обещают от 25% доходности в месяц.

А вы не думаете сначала вывод проверить у них?
А вот кстати по турбо интересный момент, я еще не видела брокера у которого платформа не тормозит на 30 или 60 секунд))
 

End

Непризнанный
Регистрация
08.02.15
Сообщения
11
Реакции
9
End не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы не думаете сначала вывод проверить у них?
А вот кстати по турбо интересный момент, я еще не видела брокера у которого платформа не тормозит на 30 или 60 секунд))
Да, надо бы, но я не думаю, что с этим будут какие-то проблемы, ибо торговля не агрессивная, излишки внимания к себе не привлекаю.
Что касается тормозов, то тот же OF не тормозит.
 

Kerry

Непризнанный
Регистрация
01.04.15
Сообщения
29
Реакции
5
Kerry не предоставил никакой дополнительной информации.
Да, надо бы, но я не думаю, что с этим будут какие-то проблемы, ибо торговля не агрессивная, излишки внимания к себе не привлекаю.
Что касается тормозов, то тот же OF не тормозит.

Ой нет нет, с ОФ покончено (во всяком случае для меня) в теме ОФ уже слишком много отзывов не лучшего настроя. Да и свое мнение я о них тоже уже сформировала.
Успехов вам, надеюсь что проблем с выводом не будет, они последнее время хорошо себя позиционируют .
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
Торговал в Utrader в 2013 году.Тогда они только начинали,платформа вообще ни о чем была,мультяшная какая-то)Недавно рылся в своей почте,обнаружил письмо с регистрацией,дай думаю зайду.Изменения конечно колоссальные,платформа разительно отличается от того что было.Выводил деньги от них один раз,на карту,пришло в течение 3 дней,оперативно я считаю.Раньше менеджеры надоедали звонками,сейчас вроде подуспокоились,один раз позвонил, после моего входа на платформу,поинтересовался,не собираюсь ли вернуться,и все,даже не пел ничего про бонусы и прочее)В 2013 замечал я несколько раз подкручивания котировок и задержки экспирации,как сейчас дела обстоят,не знаю,пока не торговал у них,там депо надо пополнять.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
вот сижу и торгую)) открывается сделка. цена открывается не по той цене что я открываю.ну пока я подтверждаю за 1 сек цена не может уйти на 20пипс в противопожную сторону получается что то типа спреда.. цена отличается от метатрейдера. и еще в мт4 цена стоит минуты 3 а у вас она скачет по 20 пис. ладно одна сделка. а тут все 5 так.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
мдааа)) если и завтра так же будет то я забираю деньги)) если отдадите конечно))) цена в мт4 ушла вверх причем свеча большая.и цена держится. а у вас цена сама по себе и даже не торопится и ушла не в ту сторону)) хорошо хоть есть досрочное закрытие
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
цена досрочного закрытия была 7)) при инвестии.. я успел ее нажать)) и тут мне возвращается 2 $
 

Belka

Новичок
Регистрация
15.09.14
Сообщения
63
Реакции
22
Belka не предоставил никакой дополнительной информации.
поставил на вывод 209$ посмотрим вернут ли))

Вернут, я торговала брокер понравился ни чего такого не замечала , а видео не сняли своей торговли интересно взглянуть, просто старайтесь всегда записывать свою торговлю помогает увидеть свои ошибки, показать брокеру или другим + доказать если вы правы, совсем не давно вывела деньги потому что времени не хватало и они просто лежали, и только вывела через неделю произошли переменны появилось время, буду назад пополнять.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
видео нет)) надо)) но лень заморачитьвася)) я не знаю как на долгосроке)) но на турбо я не могу так торговать)) вот вчера два раза так сперва цена ушла вверж большая свеча а у брокера осталась так же минуты полтыры и соотвественно в минус. и так же наоборот)) и еще этот сперед(я так решил его назвать) если не он то тоже все ок)) к счатью на тот момент сделки закрылись в плюс
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
в общем поговорил с менеджером) все объяснил поговорили)) я его понял он меня понял.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
вывод одобрен как и говорится в течение 2храб дней)) ждем теперь денег. радует)) позже вернусь))) как перейду на больше тф
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
деньги вывели)) срок 3 дня в итоге))) найду стратежку вернусь)) думаю можно работать
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
мдааа)) если и завтра так же будет то я забираю деньги)) если отдадите конечно))) цена в мт4 ушла вверх причем свеча большая.и цена держится. а у вас цена сама по себе и даже не торопится и ушла не в ту сторону)) хорошо хоть есть досрочное закрытие
Я сегодня тоже торговал, по МТ4 сделка в плюсе должна закрыться, а по платформе в минус.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
vasya71, вот и я про это))) если бы там свеча не значительная была .я бы еще промолчал)) но когда цена хорошо шла и есть еще время а у брокра стоит то уже обидно)) ну я поговорил с менеджером он мне объяснил ну я так и понял)) просто посоветовал пойти на 15 минут
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Сервис неплох у брокера, но исполнение и платформа сущий Ад))
П.С. вывод средств оч шустрый и без вопросов и надоеданий:)
 

Elena_BO

Непризнанный
Регистрация
27.10.14
Сообщения
10
Реакции
2
Elena_BO не предоставил никакой дополнительной информации.
Платформа у всех тупит если во время сессий. Почисти кеш и куки и все взлетит!
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Платформа у всех тупит если во время сессий. Почисти кеш и куки и все взлетит!
Елена, вы думаете я сужу по одной сделке и одному дню? и не могу почистить куки?)) Ясно))
 
Верх Низ