Anyoption

считаете ли вы изменение страйк цены мошенничеством?

  • да

    Голосов: 66 95.7%
  • нет

    Голосов: 3 4.3%

  • Всего проголосовало
    69

nOQry

Начинающий
Регистрация
13.04.14
Сообщения
36
Реакции
27
nOQry не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю добавить в черный список брокеров компанию anyoption! несмотря на то, что компания очень большая, торговать в ней совершенно невозможно. Они дают до экспирации какие захотят котировки, а потом, когда подходит время экспирации и опцион уже нельзя закрыть, выравнивают их к рыночным.
Правда у них это прямо на сайте и висит мелким шрифтом (смотрите вложение)
Многие могут возразить, мол можно и от их котировок выигрывать, но это уже не трейдинг! Никаким анализом тут нельзя руководствоваться. А еще я часто встречал такую ситуацию, когда хочешь сделать ставку, а тебе выдает окно с надписью "ошибка действия". В такие моменты можно ставить только в одну сторону, в проигрышную.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    25.2 КБ · Просмотры: 400

Malcopa

Начинающий
Регистрация
16.08.14
Сообщения
20
Реакции
29
Malcopa не предоставил никакой дополнительной информации.
Думаю, картинок хватит.
И еще: цифры уровней экспирации на мобильном устройстве и компьютере разные по одной и той же сделке!!!
 

Malcopa

Начинающий
Регистрация
16.08.14
Сообщения
20
Реакции
29
Malcopa не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вот именно эти и такого же рода другие скрины (порядка 25-30 штук) ЦРОФР изучает третий месяц !!! Последнее, что он мне написал было, что на скринах нет моей индетификации. Я ответила, что не могу отвечать за ANYOPTION: какую и в каком виде информацию они предоставляют мне, такую и никакую другую я могу предоставить ЦРОФР. Вот тут они и замолчали навовсе.
 

Malcopa

Начинающий
Регистрация
16.08.14
Сообщения
20
Реакции
29
Malcopa не предоставил никакой дополнительной информации.
Так вот именно эти и такого же рода другие скрины (порядка 25-30 штук) ЦРОФР изучает третий месяц !!! Последнее, что он мне написал было, что на скринах нет моей индетификации. Я ответила, что не могу отвечать за ANYOPTION: какую и в каком виде информацию они предоставляют мне, такую и никакую другую я могу предоставить ЦРОФР. Вот тут они и замолчали навовсе.
 

Malcopa

Начинающий
Регистрация
16.08.14
Сообщения
20
Реакции
29
Malcopa не предоставил никакой дополнительной информации.
ЦРОФР- это не есть государственно зафиксированная регуляция и ничего кроме грозного письма брокеру по типу" ну ну ну нельзя так" они сделать не могут. во первых потому что основная часть бркоеров прикрыта столькими физ и ур лицами что их не найти, а во вторых потому что ЦРОФР- это просто не регулятор, а скорее знак качества который может купить любое юр лицо не являющееся мошенником окончательным в этой сфере.
Да, ЦРОФР - не государственная организация, а частная (!) контора (учредители - 2 физ. лица), взявшая на себя роль якобы "регулятора". ЦРОФР выдает Сертификаты соответствия (кстати: соответствия чему?). Если столько претензий у трейдеров к ANYOPTION- почему бы не отозвать сертификат? Почему бы не отказать в получении нового?
Реально же этот сертификат- это охранная грамота брокерам от нападок и претензий всяких там трейдеров и не более того. Мол, трейдеры придут к нам, отстанут от вас, а мы их здесь замотаем. А мы (трейдеры) читаем "сертифицированный брокер" и думаем, что кто-то что-то будет реально выяснять, проверять, отслеживать, отстаивать и т.д...

Сегодня 26/10 истекает срок сертификата ANYOPTION. Кто сомневается, что он будет продлен???!!!
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
А почему не подадите суд на ЦРОФР
В Америке за такое люди сразу подали бы в суд на них
 

Malcopa

Начинающий
Регистрация
16.08.14
Сообщения
20
Реакции
29
Malcopa не предоставил никакой дополнительной информации.
Америка- это Америка... Там есть закон.
ANYOPTION, как водится, зарегистрироваа на Кипре, регулируется CySEC и находится под юрисдикцией кипрского суда (далековато и дороговато будет). А в Соглашении, котором подписывают с ними трейдеры, зафиксирован срок 1 месяц, далее они претензии не принимают. И получается, что кто не успел, тот опоздал. Уж не говоря о муторности общения с судами.
 

Malcopa

Начинающий
Регистрация
16.08.14
Сообщения
20
Реакции
29
Malcopa не предоставил никакой дополнительной информации.
image.jpg image.jpg Справедливости ради покажу еще картинки, где ANYOPTION нарушает свое собственное соглашение себе в убыток (правда, таких сделок всего ничего).
Выдержка из текста:
2.2.7 The Client knows that by purchasing the derivatives binary option or Option+ profit is possible only if the transactions' expiration rates of the indexes, stocks, currencies and commodities which are offered on the Site are higher than the transactions' purchasing rate of the same asset (CALL option), and in the event that the expiration rate is identical or lower than the purchasing rate, the client lost the invested money (and vice versa when the investment is in PUT option).

См. картинки.

Похоже, они сами не понимают, что творит их ПО. А неразбериха в случае равных уровней входа в сделку и экспирации - около 25 сделок за месяц... Из них 8 - прибыльные, 17 - проигранные.

P. S. А "vice versa" - это вообще прекрасно. Не очевидно, к чему его относить. Если и к слову "lost", трактовать ведь можно по-разному, то сделки должны быть прибыльные, а у меня большинство убыточные.
 
Последнее редактирование:

Malcopa

Начинающий
Регистрация
16.08.14
Сообщения
20
Реакции
29
Malcopa не предоставил никакой дополнительной информации.
А на ЦРОФР подать в суд - это задача не из легких. Ведь они частная компания, действуют, "регулируют"и сертифиуируют на добровольных началах, их никто не уполномачивал. А договора или соглашения с ними у трейдеров нет. Только у брокеров. Вот брокеры и имеют право обращаться в суд. А трейдер с чем пойдет?!
 

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
Это все красиво, но ЦРОФР, как вы уже и сказали трейдеру не поможет, он скорее нужен для таких лиц как фэбмани киви и тд и тп, так как с ЦРОФР легче с ними вести работу, для Юр лиц, то есть для брокеров, так что все вы копировки, это красиво, но уверен что вам как и мне известно что любое "не коммерческое" всегда имеет свою цену как и простое "коммерческое";)
 

epa

Новичок
Регистрация
01.08.14
Сообщения
32
Реакции
10
epa не предоставил никакой дополнительной информации.
Нашел вот такую информацию (копипаст с сайта)
Предупреждение инвесторам от 07.01.2014, что брокер IOption никогда не был санкционирован Комиссия по ценным бумагам и биржам Республики Кипр (CySEC). Полный текст http://www.cysec.gov.cy
Это не реклама, просто прикладываю сайт откуда взял инфу http://trading.fx-ipp.com/binary-options-broker-scam/
 

traderme

Заблокирован
Регистрация
06.08.14
Сообщения
51
Реакции
23
traderme не предоставил никакой дополнительной информации.
Вы если загляните на некоторую мелкую часть НОРМАЛЬНЫХ английских сайтов, по этой сфере, которые еще не перекрыли "Сигналисты" и прочая лобуда карманников, то увидите что БДБ ведет уже 2й год судебные разбирательства с ФБР, по фин. махинациям и т.д. и т.п. что Опш Фэр которые прежде были под юр. лицом Mika Holdings(основные фин потоки которго не понятно почему проходили через грузинские банки) имели серьезные проблемы на BVI(British Virgin Islands) по делу отмывание доходов, наша с вами сеть гугла и яндекса, далеко не все показывате, а английские сайты уже зафлудили всякой ерундой что правды не найдешь... Вот так вот.
 

Malcopa

Начинающий
Регистрация
16.08.14
Сообщения
20
Реакции
29
Malcopa не предоставил никакой дополнительной информации.
Что и требовалось доказать:

image.jpg
Итак, ANYOPTION сертифицирован несмотря на все претензии.

Да здравствует ЦРОФР, самая "справедливая", "объективная", "арифметически грамотная" частная лавочка по раздаче просто бумажек с громким названием "сертификат соответствия"!!!

Я вижу только одно соответствие: ЦРОФР и ANYOPTION соответствуют друг другу. И по жизни идут в одной упряжке.
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
Что и требовалось доказать:

Посмотреть вложение 5153
Итак, ANYOPTION сертифицирован несмотря на все претензии.

Да здравствует ЦРОФР, самая "справедливая", "объективная", "арифметически грамотная" частная лавочка по раздаче просто бумажек с громким названием "сертификат соответствия"!!!

Я вижу только одно соответствие: ЦРОФР и ANYOPTION соответствуют друг другу. И по жизни идут в одной упряжке.
А вы чего то другого ожидали, если у нас в стране нет жестких законов (да и вообще толком никаких), по отношению к брокерам и иным подобным финансовым структурам?
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
А вы чего то другого ожидали, если у нас в стране нет жестких законов (да и вообще толком никаких), по отношению к брокерам и иным подобным финансовым структурам?
почему нет. вот за тонировку сажают на 15 суток:D:D:Dну пока показательно..не жестко разве. зато за продажу наркотиков не могут посадить:Dн
 

Chgdz

Эксперт
Регистрация
20.06.14
Сообщения
1,392
Реакции
726
Chgdz не предоставил никакой дополнительной информации.
почему нет. вот за тонировку сажают на 15 суток:D:D:Dну пока показательно..не жестко разве. зато за продажу наркотиков не могут посадить:Dн
Юмор понял;)
Но мы в общем то обсуждаем псевдо брокеров:)
 

Malcopa

Начинающий
Регистрация
16.08.14
Сообщения
20
Реакции
29
Malcopa не предоставил никакой дополнительной информации.
Должна существовать обратная связь под названием сообщество трейдеров. Например, бойкот брокера - это была бы наша сила, наше право. Пока мы один на один с брокером, ЦРОФРом, российским и кипрским законодательствами - мы заведомо в проигрыше. В буквальном смысле "один в поле не воин". Но увы, мы все хотим денег, а не социальной активности. Нам проще умыться и уйти к другому брокеру в надежде, что там будет лучше (это до первой ошибки нового брокера). Мы не хотим защищаться. Мы надеемся, что не повезет кому-то другому, а не нам. Этим и пользуются хорошо сорганизованные брокеры и иже с ними.
 
Верх Низ