Anyoption

считаете ли вы изменение страйк цены мошенничеством?

  • да

    Голосов: 66 95.7%
  • нет

    Голосов: 3 4.3%

  • Всего проголосовало
    69

nOQry

Начинающий
Регистрация
13.04.14
Сообщения
36
Реакции
27
nOQry не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю добавить в черный список брокеров компанию anyoption! несмотря на то, что компания очень большая, торговать в ней совершенно невозможно. Они дают до экспирации какие захотят котировки, а потом, когда подходит время экспирации и опцион уже нельзя закрыть, выравнивают их к рыночным.
Правда у них это прямо на сайте и висит мелким шрифтом (смотрите вложение)
Многие могут возразить, мол можно и от их котировок выигрывать, но это уже не трейдинг! Никаким анализом тут нельзя руководствоваться. А еще я часто встречал такую ситуацию, когда хочешь сделать ставку, а тебе выдает окно с надписью "ошибка действия". В такие моменты можно ставить только в одну сторону, в проигрышную.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    25.2 КБ · Просмотры: 400

yarikbes

Новичок
Регистрация
25.04.15
Сообщения
11
Реакции
5
yarikbes не предоставил никакой дополнительной информации.
Тоже в 2013 поторговал здесь пару месяцев. Завел 100, вывел 300, но на этом и все. Они мне потом ещё писали, спрашивали ,почему вы перестали торговать и так далее. Но я не отвечал, хотя аккаунт, как не странно до сих пор жив. Сейчас, не торгую, не знаю как у них, но тогда все было ок. деньги вывели без проблем, только попросили анкету или договор, не помню, распечатать, заполнить, отсканировать и им отослать. Сделал и получил деньги через 4 часа. Жаль, если брокер действительно испортился.
 

BanditkA

Уважаемый
Регистрация
05.09.16
Сообщения
65
Реакции
39
BanditkA не предоставил никакой дополнительной информации.
Если у брокеров есть ЦРОФР, то должен быть и у трейдеров свой ЦРОФР. И сертифицировать брокера должны трейдеры (сообщество трейдеров), тогда сертификат будет действительно соответствовать интересам честной торговли. Пусть брокеры просят у трейдеров: "подтвердите, что мы честные," а не мы должны доказывать всем, что нас опять и опять обманывают.
А любой трейдер будет знать, с кем можно иметь дело, а с кем нет.

Отличная идея. Только думаю и здесь будет коррупция:D Соберется парочка ушлых трейдеров и организуют такое сообщество. С брокеров будут брать хорошие бабки за лицензию, а как что-то случится будут лить воду, как это принято у большинства компаний в таком случае)
 
Верх Низ