Anyoption

считаете ли вы изменение страйк цены мошенничеством?

  • да

    Голосов: 66 95.7%
  • нет

    Голосов: 3 4.3%

  • Всего проголосовало
    69

nOQry

Начинающий
Регистрация
13.04.14
Сообщения
36
Реакции
27
nOQry не предоставил никакой дополнительной информации.
Предлагаю добавить в черный список брокеров компанию anyoption! несмотря на то, что компания очень большая, торговать в ней совершенно невозможно. Они дают до экспирации какие захотят котировки, а потом, когда подходит время экспирации и опцион уже нельзя закрыть, выравнивают их к рыночным.
Правда у них это прямо на сайте и висит мелким шрифтом (смотрите вложение)
Многие могут возразить, мол можно и от их котировок выигрывать, но это уже не трейдинг! Никаким анализом тут нельзя руководствоваться. А еще я часто встречал такую ситуацию, когда хочешь сделать ставку, а тебе выдает окно с надписью "ошибка действия". В такие моменты можно ставить только в одну сторону, в проигрышную.
 

Вложения

  • 123.png
    123.png
    25.2 КБ · Просмотры: 400

Nifita

Непризнанный
Регистрация
20.08.14
Сообщения
16
Реакции
13
Nifita не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу одно, ANYOPTION нам самим развести можно,я уже вывел у них достаточно (мне хватает) ИХ КОТИРОВКИ можно использовать против них самих,только фишка в том что реально выводя несколько раз они ставить больше не дают,но я могу сказать как можно регистрироваться много раз под одним под собой,как я понял главное разный ИП). Ибо последний раз меня спалили,ибо как я понял нужно менять ИП или я просто зажрался и с 400 сделал пару тыщ и поставил на вывод всё, и они меня прикрыли, (есть прога бесплатная автоматическая чтоб меняла ип,(не прокси)) Самое забавное что у меня было аккаунтов штук 7,но в итоге мне позвонили и СКАЗАЛИ ЧТО ЛЮБОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО со мной завершено (тоесть я не могу больше создать аккаунт на законных основаниях и восстановить любой один хотябы они тоже не могут),когда еще не юзал разные ИП. Хотя где-то год назад я сам писал в суппорт что у меня несколько аккаунтов и могут ли они удалить один - и мне успешно один оставляли а один удаляли и я дальше торговал. Вот прилагаю забавные скрин с сапортом (мне вывели залитые средства но заработанные вывести не дали)


Если кому интересно пообщаться в скайпе,как самим можно наебать именно ANYOPTION и у кого-то есть какие-то предложения конкретные работающие (у меня лично есть пару уловок), мой скайп Niffirtity
я вижу эту грёбанную платформу насковзь,только вот бьюсь над одной проблемой как ОБОЙТИ ОШИБКУ ДЕЙСТВИЯ (она как-то привязывается автоматом к аккаунту) При долгой торговли с прибылью она реально ставиться автоматически,значит можно как-то обойти (пока обхожу созданием новых АЦЦ)
 

Вложения

  • uspewnih trejderov vigonjanut.jpg
    uspewnih trejderov vigonjanut.jpg
    293.3 КБ · Просмотры: 56
Последнее редактирование:

Nifita

Непризнанный
Регистрация
20.08.14
Сообщения
16
Реакции
13
Nifita не предоставил никакой дополнительной информации.

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Должна существовать обратная связь под названием сообщество трейдеров. Например, бойкот брокера - это была бы наша сила, наше право. Пока мы один на один с брокером, ЦРОФРом, российским и кипрским законодательствами - мы заведомо в проигрыше. В буквальном смысле "один в поле не воин". Но увы, мы все хотим денег, а не социальной активности. Нам проще умыться и уйти к другому брокеру в надежде, что там будет лучше (это до первой ошибки нового брокера). Мы не хотим защищаться. Мы надеемся, что не повезет кому-то другому, а не нам. Этим и пользуются хорошо сорганизованные брокеры и иже с ними.
это правда)) а у нас есть другие варианты?
 

Malcopa

Начинающий
Регистрация
16.08.14
Сообщения
20
Реакции
29
Malcopa не предоставил никакой дополнительной информации.
Варианты есть всегда!
Если у брокеров есть ЦРОФР, то должен быть и у трейдеров свой ЦРОФР. И сертифицировать брокера должны трейдеры (сообщество трейдеров), тогда сертификат будет действительно соответствовать интересам честной торговли. Пусть брокеры просят у трейдеров: "подтвердите, что мы честные," а не мы должны доказывать всем, что нас опять и опять обманывают.
А любой трейдер будет знать, с кем можно иметь дело, а с кем нет.
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Варианты есть всегда!
Если у брокеров есть ЦРОФР, то должен быть и у трейдеров свой ЦРОФР. И сертифицировать брокера должны трейдеры (сообщество трейдеров), тогда сертификат будет действительно соответствовать интересам честной торговли. Пусть брокеры просят у трейдеров: "подтвердите, что мы честные," а не мы должны доказывать всем, что нас опять и опять обманывают.
А любой трейдер будет знать, с кем можно иметь дело, а с кем нет.
:Dтакой ЦРОФТ у нас тут есть в разделе брокеров.. а то что вы говорите это не реально))) было бы реально это все можно было крутить везде не только на рынке))
 

Malcopa

Начинающий
Регистрация
16.08.14
Сообщения
20
Реакции
29
Malcopa не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласна, попахивает романтизмом. Но если самим за себя не постоять, уж никак никто другой Вам не поможет. Есть же общество потребителей. Мы все не верили, что оно что-то даст, когда его создавали. А теперь даже есть закон, мы меняем бракованные товары, мы сдаем и меняем товары в магазинах в течение 2 недель без вопросов и даже забыли, что это когда-то было не так. А общество синих ведерок? И т.д.
Если сидеть по углам - то будем играть только по правилам брокеров, установленными ими самими для себя родимых. Мы ведь даже эти правила не знаем - попробуй найди их еще!!!

Кстати, кто-нибудь читал Соглашение ANYOPTION с трейдером, которое подписываешь при регистрации? Это ни один минюст пропустить не должен был!!! Это совершенное бесправие трейдеров и полная безответственность брокера!
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Согласна, попахивает романтизмом. Но если самим за себя не постоять, уж никак никто другой Вам не поможет. Есть же общество потребителей. Мы все не верили, что оно что-то даст, когда его создавали. А теперь даже есть закон, мы меняем бракованные товары, мы сдаем и меняем товары в магазинах в течение 2 недель без вопросов и даже забыли, что это когда-то было не так. А общество синих ведерок? И т.д.
Если сидеть по углам - то будем играть только по правилам брокеров, установленными ими самими для себя родимых. Мы ведь даже эти правила не знаем - попробуй найди их еще!!!

Кстати, кто-нибудь читал Соглашение ANYOPTION с трейдером, которое подписываешь при регистрации? Это ни один минюст пропустить не должен был!!! Это совершенное бесправие трейдеров и полная безответственность брокера!
общество потребителей это было совсем другое)) это было интересно всем)) а нас трейдеров я как понимаю нас вообще за психов считают. по крайней мере меня)) когда видят что я опять за графиком)) если все подпишутся то я думаю из этого что то и получится))) но я думаю мало кто под это подпишется))) всем легче просто менять брокеров
 
Регистрация
13.11.14
Сообщения
3
Реакции
0
Emil не предоставил никакой дополнительной информации.
по стратегии использования их неверных котировок против них самих.
у меня было подобное.тоже ограничели а через месяц открыли.сейчас опять ограничили,жду когда откроют.
 
Регистрация
13.11.14
Сообщения
3
Реакции
0
Emil не предоставил никакой дополнительной информации.
общество потребителей это было совсем другое)) это было интересно всем)) а нас трейдеров я как понимаю нас вообще за психов считают. по крайней мере меня)) когда видят что я опять за графиком)) если все подпишутся то я думаю из этого что то и получится))) но я думаю мало кто под это подпишется))) всем легче просто менять брокеров
по стратегии использования их неверных котировок против них самих.
так вы торгуете сейчас у эни?
 
Регистрация
13.11.14
Сообщения
3
Реакции
0
Emil не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Скажу одно, ANYOPTION нам самим развести можно,я уже вывел у них достаточно (мне хватает) ИХ КОТИРОВКИ можно использовать против них самих,только фишка в том что реально выводя несколько раз они ставить больше не дают,но я могу сказать как можно регистрироваться много раз под одним под собой,как я понял главное разный ИП). Ибо последний раз меня спалили,ибо как я понял нужно менять ИП или я просто зажрался и с 400 сделал пару тыщ и поставил на вывод всё, и они меня прикрыли, (есть прога бесплатная автоматическая чтоб меняла ип,(не прокси)) Самое забавное что у меня было аккаунтов штук 7,но в итоге мне позвонили и СКАЗАЛИ ЧТО ЛЮБОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО со мной завершено (тоесть я не могу больше создать аккаунт на законных основаниях и восстановить любой один хотябы они тоже не могут),когда еще не юзал разные ИП. Хотя где-то год назад я сам писал в суппорт что у меня несколько аккаунтов и могут ли они удалить один - и мне успешно один оставляли а один удаляли и я дальше торговал. Вот прилагаю забавные скрин с сапортом (мне вывели залитые средства но заработанные вывести не дали)


Если кому интересно пообщаться в скайпе,как самим можно наебать именно ANYOPTION и у кого-то есть какие-то предложения конкретные работающие (у меня лично есть пару уловок), мой скайп Niffirtity
я вижу эту грёбанную платформу насковзь,только вот бьюсь над одной проблемой как ОБОЙТИ ОШИБКУ ДЕЙСТВИЯ (она как-то привязывается автоматом к аккаунту) При долгой торговли с прибылью она реально ставиться автоматически,значит можно как-то обойти (пока обхожу созданием новых АЦЦ)
Оке, тогда как это понимать??? Читайте правила, и при их соблюдении можете выставлять притензии. При том что брокер отписал что деньги были возвращены, считаю данную притензию просто несуразной так как пользователь нарушил правила не стоит жадничать и пытатся заработать на копеишной рефке, ибо вы всеравно будите в минусе, ибо те кто создали сайт и не 1000000% умнее вас и ваша схема заработка на партнёрке не прокатила. Брокер дал ответ. Более ничего не надо. У данного брокера не работал просто заметил не схождение. И да зачем вам несолько акаунтов? не понятно. Хотите работать работайте ,попытались нагнуть брокера, получайте результат :)фейк.png
 
Последнее редактирование:

антон1

Местный
Регистрация
21.10.14
Сообщения
142
Реакции
47
антон1 не предоставил никакой дополнительной информации.
а почему нельзя иметь несколько аккаунтов?
 

AcidDoll

Местный
Регистрация
07.04.14
Сообщения
346
Реакции
228
AcidDoll не предоставил никакой дополнительной информации.
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги! А именно AcidDoll и Виталий Загривый , у Вас двоих в принципе разговор не туда зашел! Не тем делом занимаетесь, все могло бы быть по другому, если бы умели анализировать написанное! Так что, я выпишу всем по пару печенек! AcidDoll - у Вас сейчас будет 10 штрафных баллов и блокировка аккаунта на 5 дней! Виталию 5 штрафных на месяц!
P.S. - если увидели какое нибудь нарушение, оскорбление и т.д. Нажмите на кнопку "Пожаловаться" и мы (администрация) обязательно отреагируем! Ваши перепалку я всю сотру! В предь будьте осторожны!
 
Регистрация
09.10.14
Сообщения
335
Реакции
65
Виталий Загривый не предоставил никакой дополнительной информации.
Коллеги! А именно AcidDoll и Виталий Загривый , у Вас двоих в принципе разговор не туда зашел! Не тем делом занимаетесь, все могло бы быть по другому, если бы умели анализировать написанное! Так что, я выпишу всем по пару печенек! AcidDoll - у Вас сейчас будет 10 штрафных баллов и блокировка аккаунта на 5 дней! Виталию 5 штрафных на месяц!
P.S. - если увидели какое нибудь нарушение, оскорбление и т.д. Нажмите на кнопку "Пожаловаться" и мы (администрация) обязательно отреагируем! Ваши перепалку я всю сотру! В предь будьте осторожны!
Ок согласен
 

vasya71

Уважаемый
Регистрация
10.02.15
Сообщения
133
Реакции
44
vasya71 не предоставил никакой дополнительной информации.
Торгую уже год только на anyoption. За последние несколько месяцев поднял на anyoption с 400 евро почти 5000, вот приложу скрины. Потом мне после вывода (кстати выводят без проблем) включили ОШИБКУ СДЕЛКИ всегда в мою сторону) Приходится каждый раз новый аккаунт создавать чтоб эту проблему решить. Вообщем норм брокер,конечно иногда котировки не те,но мелочи. Врятле после 26.10.2014 что-то поменяется или он закроется, потому что его дают на год,а anyoption работает с 2008,то есть они уже таких получали много,думаю еще на год получить не проблема))
Вопрос, а каким образом это Вы каждый раз создаёте новый аккаунт и у Вас проблем никаких нет?
В правилах же сказано, что у клиента должен быть только один аккаунт.
 

Nifita

Непризнанный
Регистрация
20.08.14
Сообщения
16
Реакции
13
Nifita не предоставил никакой дополнительной информации.
Оке, тогда как это понимать??? Читайте правила, и при их соблюдении можете выставлять притензии. При том что брокер отписал что деньги были возвращены, считаю данную притензию просто несуразной так как пользователь нарушил правила не стоит жадничать и пытатся заработать на копеишной рефке, ибо вы всеравно будите в минусе, ибо те кто создали сайт и не 1000000% умнее вас и ваша схема заработка на партнёрке не прокатила. Брокер дал ответ. Более ничего не надо. У данного брокера не работал просто заметил не схождение. И да зачем вам несолько акаунтов? не понятно. Хотите работать работайте ,попытались нагнуть брокера, получайте результат :)Посмотреть вложение 6219
Вы говорите, ХОТИТЕ РАБОТАТЬ РАБОТАЙТЕ.
Так дайте мне работать а не запаривайте мой аккаунт,что я не могу больше вообще открывать сделки))
 

nabik

Новичок
Регистрация
29.01.16
Сообщения
12
Реакции
0
nabik не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой первый брокер по БО и вообще платформа связанная с котировками, на форексе не торговал. В 2013 году там совершил 10 сделок в плюс, делал одну ставку в день. Оператор был немного удивлен, но не умолял остаться и не придумывал всякие пакости, чтобы не выводить деньги. Как-то неправильно ввел пароль 3 раза, счет сразу заморозили и со мной связались по мобильному, был приятно удивлен от оперативности, как все выяснили, счет был разморожен. Хотел поиграть ставками по 60 сек, но у них не было таких ставок. Вывел деньги без проблем, перешел на другую платформу. Не знаю как сейчас, БО уже давно не интересуюсь.
 

Nifita

Непризнанный
Регистрация
20.08.14
Сообщения
16
Реакции
13
Nifita не предоставил никакой дополнительной информации.
Мой первый брокер по БО и вообще платформа связанная с котировками, на форексе не торговал. В 2013 году там совершил 10 сделок в плюс, делал одну ставку в день. Оператор был немного удивлен, но не умолял остаться и не придумывал всякие пакости, чтобы не выводить деньги. Как-то неправильно ввел пароль 3 раза, счет сразу заморозили и со мной связались по мобильному, был приятно удивлен от оперативности, как все выяснили, счет был разморожен. Хотел поиграть ставками по 60 сек, но у них не было таких ставок. Вывел деньги без проблем, перешел на другую платформу. Не знаю как сейчас, БО уже давно не интересуюсь.
А ну в 2013 я там торговал только так,все было прекрасно и с торгами и с выводом. Проблемы начались чуть позже,точнее с 2015 там уже торговать нереально стало.
 
Верх Низ