Мошенник Двуличный член форума Виталий Загривый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anatoli

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
5
Реакции
33
Anatoli не предоставил никакой дополнительной информации.
Уважаемые члены форума! хочу разоблачить в мошенничестве одного из членов этого форума, имя его- Виталий Загривый, я думаю, что его многие знают как представляющегося профессиональным трейдером, но ничего в этом не понимающего. Познакомился я с ним во второй половине 2014 года, когда он продавал сигналы по БО от компании Драгон, я проработал с ним чуть более месяца, депозит в 1000 долл был благополучно слит и не у одного меня, но что удивительно, свой депозит Виталий наращивал с каждым днем, после слива депо, я решил на некоторое время выйти из его группы. За мое отсутствие, Виталий довел свой депозит до более 1000000 долл,это конечно удивляло , но убедительные речи и показывание своих ставок и депозита, делали свое дело. В начале сентября, когда я собирался вернуться в группу, ко мне в скайп пришло от него предложение о раскрутке депозита, это предложение, манера общения по скайпу, все говорило, что со мной общается именно В. Загривый,я поверил и в течении двух недель общаясь с ним в скайпе , перевел 8к еврона указанные реквизиты, хоть и были сложности, но он все решил. Каково было мое удивление спустя неделю после перевода,когда я узнал, что он никаких денег не получал и что его скайп был вломан, а через его скайп работал неизвестный человек,этовсе было так убедительно преподано, что я опять поверил его байкам, Я снова был подключен к его группеи потихоньку работал, но результаты его сигналов - не радовали, у него в это же время шли разборки с группой, которая как бы была создана его приближенными лицами Рагимовой и Алексеем,подробностей я не знаю, но он обвинял их в воровстве своих сигналов. Общаясь с действующей группой, он заговорил о создании своего ДУ, как бы назло той группе, созданной за его спиной и в доказательство, что он профессиональный трейдер, что и сделал. Увы и здесь я поверил его сказкам ( наивный человек), так как он говорил, что если даже он сольет полученные инвесторские деньги, у него есть хороший капитал в Драгоне, которым он всегда сможет покрыть убытки. Поверив ему в очередной раз, я лично 2декабря 2014 года привез ему 8000 евро и передал из рук в руки. У него тряслись руки, он чуть не рассыпал все деньги,когда он принимал эти деньги,на что обратил внимание, но не придал значения. Так как наступал новый 2015 год, договорились, что я приеду за своими процентами в феврале месяце, каково же было мое удивление, когда я услышал НЕТ в конце января собираясь приехать к нему. Когда я стал выяснять причину отказа, то услышал от него, что деньги мои слиты, причем чуть ли не на следующий день после получения,денег нет, на просьбу предоставить какие то доказательства, что это именно так, были представлены липовый скрины, где никак не отображался ни слив, ни куда именно переводились деньги, чрез какой сайт сливались, Драгон, АЙ Кушка или форекс, все преподавалось на словахи не было подкреплено никакими доказательствами, единственное, что он сказал, что заработает и отдаст. Я потребовал конкретного решения сроков по возврату денег, увы за это требование и разоблачение его махинаций и по скайпуи по Драгону, и по ДУ, он сначала выкинул меня из чата ДУ, а затем и из скайпа. За прошедшее времяпосле последнего разговора с Загривым, прошлопочти 2 месяца, за это время я проанализировал всю ситуациюи пришел к выводу, что скайп у Загривого никто не вламывал, счет в Драгоне- был липовым, деньги в ДУ , он собирал и собирает для своего благополучияи для своих личных целей и В. Загривый- является мошенником.Пишу я на форум, потому что должен предупредить всех людей, которые общаются с Загривым, будьте осторжны,это человек очень хитер и психология обмана у него развита на высшем уровне, хочу добавить, что советника, которго он так восхваляет и продает Хантер2.1, это мой советник, я его получил при обучении, он плучил от меня обманным путем и был предупрежден, что его нельзя продавать, тем более, что передан он ему не полностью, без некоторых деталей, работать этот советник будет, только после активации создателями. Доказательств его мошенничества собрано мною не мало, если кого то заинтересует, я смогу их предоставить , мой скайп-matvei813
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
8 тыс евро в руки без расписки и т.д.? Да вы, батенька, ....... уж простите. Нужно было перевести банковским переводом (или с карты на карту), так хоть в суде бы да вернули.
 

idwm

Заблокирован
Регистрация
30.11.14
Сообщения
118
Реакции
11
idwm не предоставил никакой дополнительной информации.
Жесть конечно но я не сомневаюсь не капли в ваших словах - да он на демо торгует да он кидает людей. да он неудачный сигналист и да он на.....вает людей конкретно причем не на малые деньги . В свое время по незнайки я тоже на нем потерял хотя и сам неплохо торгую просто хотел убедиться в нем что это правда. Ща он увидит и начнет тут умные речи высказывать )))
 

RamonM

Местный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
482
Реакции
248
RamonM не предоставил никакой дополнительной информации.
Как можно 8 к. слить - ума не приложу)) Даже мартином можно работать безо всяких стратегий, это же 8 колен минимум...
 

Oberon

Местный
Регистрация
05.02.15
Сообщения
179
Реакции
194
Oberon не предоставил никакой дополнительной информации.
@RamonM да что тут непонятного)просто деньги сразу идут в карман гуру,минуя всякие ненужные условности в виде депозитов и прочего.@Anatoli чисто по человечески вас понимаю и сочуствую,но..вы сами виноваты в том что произошло,как можно в наше время быть таким наивным,да еще и не один раз..8к евро, жесть.Зачем вам эти форексы и БО, идите на регулируемые фондовые рынки с такими деньгами.Я вот вам честно скажу,вернулся к бинарам только потому,что на фондовый рынок нужен депо ну как минимум 2000$, а я сейчас не могу позволить себе такую сумму из семейного бюджета,а в БО со 100$ можно пару месяцев играться)да и даже если солью я их,эту потерю можно пережить.Всегда оценивайте свои риски!
 

kif

Модератор
Регистрация
20.08.14
Сообщения
4,543
Реакции
3,817
kif не предоставил никакой дополнительной информации.
Ну это жесть вы хотя бы погуглили что-ли, отзывы про него почитали прежде чем деньги такие вкладывать.
 

Maxid

Местный
Регистрация
27.02.14
Сообщения
497
Реакции
378
Maxid не предоставил никакой дополнительной информации.
Anatoli, Выкладывай всё что имеешь сюда.
 

Дмитрий_Di

Местный
Регистрация
31.08.14
Сообщения
129
Реакции
93
Дмитрий_Di не предоставил никакой дополнительной информации.
ну я бы хоть морду набил за это! а так нужно очень жестко бороться с этим видом мошенничества, уж слишком сильно они оборзели!:mad:
 

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
есть старая еврейская поговрока : отдать деньги и поцеловать жо... у никогда не поздно:) думать головой надо!
 

russkiff

Старейшина
Регистрация
06.07.14
Сообщения
1,366
Реакции
510
russkiff не предоставил никакой дополнительной информации.
16к евро+1к зелени, феноменально, этот наверно учитель мавроди
 

Anatoli

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
5
Реакции
33
Anatoli не предоставил никакой дополнительной информации.
Здравствуйте, уважаемые господа, я согласен полностью с вашими высказываниями и доводами, но воспитан я в советском духе, когда имели сто друзей, не имея 100 рублей и возраст у меня приличный, я смотрел человеку в глаза и не видел хитростей, да подался на его сладкие речи, я и не прошу вашей помощи, виноват, я просто решил открыть этого человека полностью, чтобы другие не попались как и я , вы меня можете по всякому ...., я стерплю и переживу, по доказательствам - могу выложить имеющиеся видео, если разрешит админ, он в курсе этого дела и как он скажет, так я и поступлю
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
:Dвеселье продолжается. интересно какие факты и доказательства будут на сей раз. тогда удавалось выходить чистым
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Да не появится он. Он же только других разоблачает, а если кто его будет разоблачать он сольется и все. Тем более скорее всего Анатолий не один такой был и он скопил себе уже капитал на дом на Кайманах
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
shmotinm, почему)) он всегда появлялся. но последнее его сообщение было все счета в ноль и я ушел)) а так всегда появлялся. и рассказал. причем так что нечего было ответить хотя толком ничего не понятно. и не знали кому верить) и тема так и умирала. а тут случай что человек отдал ему 16тыс$...лучше бы машину мою забрал:D и вот просто интересно что он ответит на это. удивлюсь если и на это будет что сказать.
 

Hashi

Смертный
Администратор
Регистрация
26.01.14
Сообщения
3,053
Реакции
2,728
shmotinm, почему)) он всегда появлялся. но последнее его сообщение было все счета в ноль и я ушел)) а так всегда появлялся. и рассказал. причем так что нечего было ответить хотя толком ничего не понятно. и не знали кому верить) и тема так и умирала. а тут случай что человек отдал ему 16тыс$...лучше бы машину мою забрал:D и вот просто интересно что он ответит на это. удивлюсь если и на это будет что сказать.
Не сможет, вечером его судьба) решиться на большом совете:cool:
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ