Мошенник Двуличный член форума Виталий Загривый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anatoli

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
5
Реакции
33
Anatoli не предоставил никакой дополнительной информации.
shmotinm да Вы правы помимо меня в настоящее время еще три человека как минимум находятся на таком же исходе как и я, но они запуганы Загривым и боятся потерять вложенные деньги, также я знаком еще с двумя людьми, которые потеряли внесенные деньги из за взломанного скайпа и они со мной согласны , что скайп не был взломан, мало того один из этих людей подал заявление в полицию и следователь встречался с Загривым, но он и там сумел вывернутся, потому как проходит как свидетель , а не как подозреваемый, по поводу скоплений, думаю много не набрал и к тому же он безграмотен, всеми написанными комментариями у него руководит, как я понял, жена, я общался с ним при одной ситуации по подаче жалобы в forex4you,мне пришлось через каждые два слова его поправлять,сплошные ошибки и безграмотность, жаль только , что обнаружил это все ,я слишком поздно
 

shmotinm

Модератор
Регистрация
09.05.14
Сообщения
788
Реакции
774
shmotinm не предоставил никакой дополнительной информации.
Зато психолог хороший
 

Anatoli

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
5
Реакции
33
Anatoli не предоставил никакой дополнительной информации.
@@shmotinm да вот с этим я с Вами согласен, чем он и покупает людей
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
плохая примета ехать ночью в лес! в багажнике:confused:!!!! вот с ними уродами так надо
 

Zapal

Непризнанный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
18
Реакции
6
Zapal не предоставил никакой дополнительной информации.
По поступкам и награда
 

Yagoodwin

Уважаемый
Регистрация
23.12.14
Сообщения
76
Реакции
88
Yagoodwin не предоставил никакой дополнительной информации.
Зачем вам вообще нужно было лезть куда то? У вас 8к евро, наверно заработали) Так и зарабатывайте там дальше. Печенек вам никто не даст, если тупо на жопе сидеть и ниче не делать. Ну кроме как Keni, он печеньки раздает))
 

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
если честно, то я вообще не могу понять, вы с ним встречались, знаете где живет, как выглядит, что мешает руки переломать, чтобы на клавиатуру носом нажимал!
 

Maxim80

Уважаемый
Регистрация
12.02.15
Сообщения
54
Реакции
41
Maxim80 не предоставил никакой дополнительной информации.
кидайте сюда все его реквизиты, я думаю найдутся люди ваш долг вытрясти из этого горе буратины:)
 

Рустам8669

Старейшина
Регистрация
25.03.14
Сообщения
2,481
Реакции
2,169
Рустам8669 не предоставил никакой дополнительной информации.

Butters

Новичок
Регистрация
02.02.15
Сообщения
84
Реакции
29
Butters не предоставил никакой дополнительной информации.
координаты его есть? где он живет?
 

valerik

Местный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
235
Реакции
120
valerik не предоставил никакой дополнительной информации.
да за такую сумму нужно в лес вывозить, лопату в руку и пусть думает когда копает что не хорошо обманывать!и найдутся деньги и еще с вверху докинет 100%!)))
 

Aerosvit

Местный
Регистрация
02.12.14
Сообщения
449
Реакции
773
Aerosvit не предоставил никакой дополнительной информации.
Жесть конечно, но толку то от того что он мошенник на пусть даже популярном форуме.... Согласен, зная все координаты выбить денежку можно:)
 

valerik

Местный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
235
Реакции
120
valerik не предоставил никакой дополнительной информации.
Жесть конечно, но толку то от того что он мошенник на пусть даже популярном форуме.... Согласен, зная все координаты выбить денежку можно:)
Не можно,а нужно выбить.как в древности за краху надо руки отрубать.
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Ох и Виталька, Что же он так себе карму засрал... :)
Рубить ниче не надо, его жизнь накажет, а судить его точно не нам надо! Анатолий правильно сделал, что выложили на форум, пусть видят люди, если есть еще доказательства, выкладывайте. А то он заговаривать будет зубы, половина не поверит.
Если хотите инвестировать, то читайте отзывы, смотрите сайты, анализируйте, так же форумы помогут! Но не распи*дяи скайповские( На этом форуме все только помогут и скажут правду. Админы слава богу тут не продажные!!!
 

Сергей2107

Заблокирован
Регистрация
18.03.15
Сообщения
33
Реакции
9
Сергей2107 не предоставил никакой дополнительной информации.
кто тут заговорил о честности...Аэросвит, он же летяга, тот который рекламирует хайпы в своем блоге, и Готвилд, создатель хайпа Кампария. кстати как он сейчас? ты вроде обещал что он долго работать будет. Идет там строительство бунгало?) Не вам говорить о честности, вы такие же персонажи как Загривый. лучше бы молчали.
 

jelezniy

Старейшина
Регистрация
06.02.14
Сообщения
808
Реакции
306
jelezniy не предоставил никакой дополнительной информации.
Сергей а не Виталька ли вы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ