Мошенник Двуличный член форума Виталий Загривый

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

valerik

Местный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
235
Реакции
120
valerik не предоставил никакой дополнительной информации.
это именно он)))
 

valerik

Местный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
235
Реакции
120
valerik не предоставил никакой дополнительной информации.
забыл дописать что тут все тролли))))совесть то поимей ,отдай деньги людям.а то доиграешься!
 

Сергей2107

Заблокирован
Регистрация
18.03.15
Сообщения
33
Реакции
9
Сергей2107 не предоставил никакой дополнительной информации.
jelezniy К счастью нет. Не нравится что всякие прощелыги типа тех двоих строят из себя порядочных людей.
 

valerik

Местный
Регистрация
04.01.15
Сообщения
235
Реакции
120
valerik не предоставил никакой дополнительной информации.
вот так))
 

Вложения

  • ЧЛЕН форума).png
    ЧЛЕН форума).png
    129.8 КБ · Просмотры: 194

Сергей2107

Заблокирован
Регистрация
18.03.15
Сообщения
33
Реакции
9
Сергей2107 не предоставил никакой дополнительной информации.
Готвилд так ты расскажи всем не стесняйся, как там хайп твой. процветает?)))) сколько удалось собрать с буратин расскажи...или стесняешься тут при всех?)))
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Готвилд так ты расскажи всем не стесняйся, как там хайп твой. процветает?)))) сколько удалось собрать с буратин расскажи...или стесняешься тут при всех?)))
Я не в коем случае не собираюсь вступать в дискуссию с тобой! Зная о неадекватности и тролинге твоем на других ресурсах...
и тебе не советую писать о том чего ты не знаешь) А то дураком таким как Загривый и умрешь! С тобой я закончил:)
 

Сергей2107

Заблокирован
Регистрация
18.03.15
Сообщения
33
Реакции
9
Сергей2107 не предоставил никакой дополнительной информации.
А ты говоришь про троллинг вот. Он в том что мы тогда тебе не дали людям вложить деньги в твой хайп и ты с тех пор обиженный на меня? Тебя же разоблачили даже. ветка на ммгп про тебя... забыл глупенький?
 

Keni

Печеньки.....раздаю печеньки :)
Заблокирован
Регистрация
28.07.14
Сообщения
805
Реакции
1,276
Keni не предоставил никакой дополнительной информации.
А ты говоришь про троллинг вот. Он в том что мы тогда тебе не дали людям вложить деньги в твой хайп и ты с тех пор обиженный на меня? Тебя же разоблачили даже. ветка на ммгп про тебя... забыл глупенький?
В общем так, коллега, если Вы хотите обсудить действия того или иного человека, то создайте ветку, предъявите доказательства и факты, и обсуждайте сколько хотите! Данная ветка не о тех людях которых Вы тут упоминаете!!! Если продолжите этот ненужный диалог, я Вас забаню на пару дней! Что бы остыли!
 

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно уже пора этого загривного на место кому то поставить!
 

Yagoodwin

Уважаемый
Регистрация
23.12.14
Сообщения
76
Реакции
88
Yagoodwin не предоставил никакой дополнительной информации.
Давно уже пора этого загривного на место кому то поставить!
Все такие прям смелые, аж прям гордость за страну... Вот возьми да поставь. Во первых ты загремишь по беспределу, во вторых почему все так уверены что в состоянии дать ему пиз***ы?)) Вдруг он какой нибудь МС? Так что ребят звоните решу +79*******4)))))
 

Gotvild

Местный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
386
Реакции
282
Gotvild не предоставил никакой дополнительной информации.
Все такие прям смелые, аж прям гордость за страну... Вот возьми да поставь. Во первых ты загремишь по беспределу, во вторых почему все так уверены что в состоянии дать ему пиз***ы?)) Вдруг он какой нибудь МС? Так что ребят звоните решу +79*******4)))))
:D:D:D
Может он кенгуру?
 

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.
Все такие прям смелые, аж прям гордость за страну... Вот возьми да поставь. Во первых ты загремишь по беспределу, во вторых почему все так уверены что в состоянии дать ему пиз***ы?)) Вдруг он какой нибудь МС? Так что ребят звоните решу +79*******4)))))
Так написали, как будто вас чем то оскорбила. Я верю Анатолию и поддерживаю его, а от загривного один негатив везде и общаться с ним не хочется.
 

Yagoodwin

Уважаемый
Регистрация
23.12.14
Сообщения
76
Реакции
88
Yagoodwin не предоставил никакой дополнительной информации.
Так написали, как будто вас чем то оскорбила. Я верю Анатолию и поддерживаю его, а от загривного один негатив везде и общаться с ним не хочется.
Я о том, что говорить все горазды! А на деле...
 

Pantera

Начинающий
Регистрация
06.10.14
Сообщения
82
Реакции
21
Pantera не предоставил никакой дополнительной информации.
У загривного продажа индикаторов началась ,http://www.tradingsignalsplus.com/#!services1/cr54 два из них есть точно в свободном доступе, это глаз и индикатор будущего. Мне кажется он собирается в подполье уйти
 

Николяшка

Заблокирован
Регистрация
03.04.15
Сообщения
99
Реакции
5
Николяшка не предоставил никакой дополнительной информации.
У загривного продажа индикаторов началась ,http://www.tradingsignalsplus.com/#!services1/cr54 два из них есть точно в свободном доступе, это глаз и индикатор будущего. Мне кажется он собирается в подполье уйти
И судя по всему продажи неплохо идут :D Вроде не похоже на подполье :)
 

Вложения

  • продажи.png
    продажи.png
    608.2 КБ · Просмотры: 101

stas1488

Местный
Регистрация
18.06.14
Сообщения
345
Реакции
47
Симфония тоже есть это говнище старое там в видео вообще Павел говорит про нее с другого сайта который ее бесплатно выкладывал дааа жесть вообще))))
 

kidtrader

Местный
Регистрация
23.04.14
Сообщения
204
Реакции
44
kidtrader не предоставил никакой дополнительной информации.
Господи, раз вы в одном городе живете и знаете где он живет, то почему бы не навестить его))) я бы из него свое бы точно выбил, разумеется надо черту не переступать ))) прямо на грани ходить, но потом бы ходил, оглядывался, боялся бы меня еще лет 5 встретить
 

binar123

Старейшина
Регистрация
27.04.14
Сообщения
1,208
Реакции
1,252
binar123 не предоставил никакой дополнительной информации.
а может он насобирается деньжат,чтобы вернуть своим жертвенникам :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ